Кураторы групп на 2020-2021 учебный год

 

Уважаемые родители, по всем вопросам успеваемости и посещаемости занятий вашего обучающегося  ребенка

Вы можете обратиться к куратору группы

 

№  п/п

№ группы

ФИО куратора, преподавателя

1 121 – Флористика Рекова Оксана Олеговна
2 221 – Дизайн (по отраслям) Кузнецова Лариса Викторовна
3 241 – Дизайн (по отраслям) Искандарова Варвара Николаевна
4 331 - Конструирование, моделирование и технология швейных изделий Зиновьева Светлана Валентиновна
5 421 – Экономика и бухгалтерский учет Коломацкая Анастасия Юрьевна
6 431 – Экономика и бухгалтерский учет Коровенко Наталья Николаевна
7 511 – Информационные системы и программирование Максимова Дарья Вадимовна
8 521 – Информационные системы и программирование Жбанова Оксана Александровна
9 531 - Информационные системы и программирование Салейчук Евгения Германовна
10 541 - Программирование в компьютерных системах Бибикова Ольга Владимировна
11  611 - ДОУ и архивоведение Мартынкова Наталья Владиславовна
12 631 - ДОУ и архивоведение Осадчук Наталья Владимировна
13 711 – Организация обслуживания общественного питания Плахотина Татьяна Александровна
14 721 – Организация обслуживания общественного питания Зефирова Оксана Федоровна
15 731 – Организация обслуживания общественного питания Панова Татьяна Николаевна
16 741 - Организация обслуживания общественного питания Карасева Ольга Вячеславовна
17 941 - Организация и технология защиты информации Макаревская Нина Юрьевна
18 1011 - Технология парикмахерского искусства Шинко Наталья Владимировна
19 1111 - Право и организация социального обеспечения Суханова Елена Геннадьевна
20 1211 - Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров Киевцева Светлана Витальевна
21 1221 – Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров Зарайкина Наталья Станиславовна
22 1231 – Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров Авижа Анжела Юрьевна
23 1511 – Почтовая связь Любина Ирина Владимировна
24 1521 – Почтовая связь Кисарова Юлия Витальевна
25 1531 – Почтовая связь Беликова Тамара Николаевна
26 1611 - Туризм Гусакова Ирина Павловна
27 1621 - Туризм Полопеженцева Евгения Константиновна
28  1631 - Туризм Вараницкая Людмила Петровна
29 111-П – Продавец, контролер-кассир Омельяненко Олеся Александровна
30 121-П – Продавец, контролер-кассир Ахметшина Юлия Борисовна
31 131-П – Продавец, контролер-кассир Багирова Ольга Николаевна
32 12-ОБ – Официант, бармен Сурина И.В
33 1021- П- Парикмахер Чижук Елена Владимировна
34 1031- П- Парикмахер Бабич Анна Юрьевна
35  211- ГД - Графический дизайнер Поршукова Елена Николаевна
36 221- ГД - Графический дизайнер Григоренко Никита Сергеевич
37 231- ГД - Графический дизайнер Заева Инесса Николаевна
38 811-С - Мастер отделочных строительных и декоративных работ Черникова Наталья Александровна
39 821-С - Мастер отделочных строительных и декоративных работ Сигаева Ольга Петровна
40 831-С - Мастер отделочных строительных и декоративных работ Лазарева Елена Анатольевна
41 311-М Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ Ларионова Анастасия Алексеевна
42 511-М - Мастер по обработке цифровой информации Сегиневич Татьяна Сергеевна
43 521-М - Мастер по обработке цифровой информации Павлова Наталья Алексеевна
44 531-М - Мастер по обработке цифровой информации Мельникова Галина Ивановна
45 1411 Поварское и кондитерское дело Лобанова Татьяна Александровна
46 711-П - Повар, кондитер
Кравченко Елена Ивановна
47 721-П - Повар, кондитер Герасимова Валентина Владимировна
48 731-П - Повар, кондитер Демиденко Любовь Леонидовна
49 741-П - Повар, кондитер Медведева Ирана Александровна
50 ОП-15 - Облицовщик-плиточник Ломакина Татьяна Валерьевна
51 К-22 - Каменщик Ломакина Татьяна Валерьевна
52 П-16 - Повар Лаур Оксана Игоревна
53 П-26 - Повар Ломакина Татьяна Валерьевна
54 ШВ-18 - Швея Лаур Оксана Игоревна
55 РЗХ-24 - Рабочий зеленого хозяйства Настасюк Светлана Владимировна
56 С-11 - Столяр строительный Саликова Елена Сергеевна
57 С-21 - Столяр строительный Саликова Елена Сергеевна
58 КР-17 - Кухонный рабочий Настасюк Светлана Владимировна
59 УУп-29 - Укладчик-упаковщик Ярофеева Елена Юрьевна
60 ШТ-13 - Штукатур Ярофеева Елена Юрьевна
61 ШТ-23 - Штукатур Ярофеева Елена Юрьевна

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

120x60   khv gov ru   minobr hotline   proobraz27   gosuslugi   3      65624   logotip